Nama-Nama Pengurus DPW PAN Aceh Periode 2020-2025

  • Bagikan

fanews.id | Banda Aceh – Dewan Pimpinan Pusat (DPP) Partai Amanat Nasional (PAN) mengeluarkan Surat Keputusan (SK) Nomor: PAN/A/Kpts/KU-SJ/ 005/1/2021t tentang pengesahan pengurus Dewan Pimpinan Wilayah PAN Provinsi Aceh Periode 2020 – 2025.

Kepengurusan ini merupakan hasil Musyawarah Wilayah (Muswil) V pada tanggal 02 September 2020 lalu yang kemudian berhasil memilih dan menetapkan Formatur DPW PAN Provinsi Aceh Periode 2020 – 2025.

Dalam SK yang yang ditandatangani oleh Ketua Umum DPP PAN, Zulkifli Hasan dan Sekretaris Jenderal (Sekjend), Edy Soeparno pada 28 Januari 2021 tersebut, terlihat sejumlah figur dan tokoh muda mengisi kepengurusan yang dipimpin oleh Mawardi Ali dan Sekretaris Umum, Teuku Hasbullah HD.

Berdasarkan berita acara musyawarah Formatur, hasil Muswil V Partai Amanat Nasional Provinsi Aceh tanggal 14 Desember 2020, Formatur/Ketua DPW PAN akhirnya berhasil menetapkan susunan Kepengurusan DPW PAN Provinsi Aceh Periode 2020-2025. Berikut Daftar lengkap pengurus DPW PAN Provinsi Aceh Periode 2020-2025.

Berikut nama-nama lengkap pengurus DPW PAN Provinsi Aceh Periode 2020-2025

Majelis Kehormatan Wilayah

Ketua: Dr. Ahmad Farhan Hamid, MS

Wakil Ketua: H. Waisul Qarany Aly

Sekretaris: H. Anwar Ahmad, SE, Ak

Anggota: H. Almanar, SH., M.H

Anggota: Prof. Dr. Jamaluddin Ahmad

Anggota: Ir. Alfian Abubakar

Anggota: Tgk. Muslim H. Syamsudin, S.Hi

Anggota: Zulkifli H. Adam

Majelis Penasehat Partai Wilayah

Ketua: Dr. Ir. H. Azwar Abubakar, MM

Wakil Ketua: Muhajir Abdurrahman, SH., M.H

Sekretaris: H. Muslim Ayub, SH., MM

Anggota: DR. (HC). H. T. Alaidinsyah

Anggota: Saiburrahmani, SP

Anggota: Ir. Hj. Ferry Soraya

Anggota: H. Asrul Abbas, SE

Anggota: Ir. Hj. Liswani

Anggota: Ir. H. Tun Azhari, M.Si

Anggota: H. Zulkifli Abdi, S.l.Kom

BACA JUGA :   Luar Biasa, Ditlantas Polda Aceh Donor Darah Demi Kemanusiaan

Pengurus Harian

Ketua: Ir. H. Mawardi Ali

Ketua Harian: Sulaiman Ali

Wakil Ketua: Fuadri, s.Si, M.Si

Wakil Ketua: H. Syamsul Bahri, SH

Wakil Ketua: Tezar Azwar, M.Sc

Wakil Ketua: Syafriadi, SH

Wakil Ketua: Mohd. Alfatah, S.Ag

Wakil Ketua: dr. Rina Mayasari

Wakil Ketua: Rahmat Djaelani

Wakil Ketua: Rahmad Saputra, S.IP, M.Ipol

Wakil Ketua: Sofyan Puteh

Wakil Ketua: Taiban Abubakar, SE

Wakil Ketua: Teuku Hafid, SE

Wakil Ketua: Siti Ramazan, SE

Wakil Ketua: Ir. H, Sulaiman Ary

Wakil Ketua: Musriadi, s.Pd., M.Pd

Wakil Ketua: Asrizal H. Asnawi

Wakil Ketua: M. Hat?a Bulkaini, Skd

Wakil Ketua: Muchlis Zulkifli, ST

Wakil Ketua: Drs. H. Zainal Arifin

Wakil Ketua: Faisal Ibrahin

Wakil Ketua: Muhammad Ali, ST

Wakil Ketua: Hj. Ismaniar, SE

Wakil Ketua: Nazaruddin Ibrahim, SE

Sekretaris : Ir. Teuku Hasbullah HD

Wakil Sekretaris: Aiyub, SH, M.SiW

Wakil Sekretaris: Andri Kusmayadi, S.IP

Wakil Sekretaris: Hj. Nurhayati RA, SH

Wakil Sekretaris: Dedi Iskandar, SE., MM

Wakil Sekretaris: Faisal MT

Wakil Sekretaris: Taufik Riswan

Wakil Sekretaris: Hidayatullah, ST

Wakil Sekretaris: Irna Maulisa, SE

Wakil Sekretaris: Tari Endah Guntari, SH

Wakil Sekretaris: Rizky Ricardo

Wakil Sekretaris: Fakruzzaman Hasballah

Wakil Sekretaris: Muhammad Haekal Azwar, B.A

Wakil Sekretaris: Hasaballah, SE., MM

Wakil Sekretaris: Zubaidah, SE., MM

Wakil Sekretaris: Irmalisa

Wakil Sekretaris: Siti Ichtiarni Oktari, S.Pd

Wakil Sekretaris: Zulfitri

Wakil Sekretaris: Sofyan Helmi, SE

Wakil Sekretaris: Noviyanti Wahyuni Atmagara, SH

Wakil Sekretaris: Ir. Fauzi Yahya

Wakil Sekretaris: Sirathallah

Wakil Sekretaris: Dedi Sumardi Nurdin, SKM, MM

Wakil Sekretaris: AHfPribadi, SH

Wakil Sekretaris: DR. Rosnidarwati, S.Ag., MA

Wakil Sekretaris: Zakiyah Drazat, S.Tr.Keb

Wakil Sekretaris: Fitri Ekasati, SH., MH

BACA JUGA :   Komite Advokasi Daerah Anti Korupsi, Dorong Kerjasama yang Bebas Korupsi di Aceh

Wakil Sekretaris: Lismijar, MA

Bendahara : Irpannusir, S.Ag., SE., M.I.Kom

Wakil Bendahara: Marwan

Wakil Bendahara: Mukhsin Hasan, SE., Ak

Wakil Bendahara: Farhan Yunus

Wakil Bendahara: Cut Dini Irmasari

Wakil Bendahara: Herian Syah, A.Md

Wakil Bendahara: Dewi Marlina, A.Ma

Wakil Bendahara: Chindy Rahayu

Wakil Bendahara: Susan Melani, SE

Wakil Bendahara: Lisa Mardianty, SH

Wakil Bendahara: Bukhari MY, s.sos

Wakil Bendahara: Tarmizi Yusuf, SE

Wakil Bendahara: Muliadi

Wakil Bendahara: Nanda Monica Putri

Wakil Bendahara: Nur Sajidah, SE

Badan Pengembangan Organisasi dan Keanggotaan (POK)

Ketua: Fuadri, s.Si, M.Si

Sekretaris: Aiyub, SH, M.Si

Sekretaris: Andri Kusmayadi, S.IP

Badan Perkaderan

Ketua: H. Syamsul Bahri, SH

Sekretaris: Hj. Nurhayati RA, SH

Sekretaris: Dedi Iskandar, SE., MM

Badan Pemenangan Pemilu

Ketua: Tezar Azwar, M.Sc

Sekretaris: Faisal MT

Sekretaris: Taufik Riswan

Badan Penelitian dan Pengembangan

Ketua: Syafriadi, SH

Sekretaris: Hidayatullah, ST

Badan Pendidikan dan Kebudayaan

Ketua: Mohd. Alfatah, S.Ag

Sekretaris: Ima Maulisa, SE

Badan Bantuan Hukum dan Advokasi

Ketua: Rahmad Saputra, S.lP, M.IP

Sekretaris: Tari Endah Guntari, SH

Badan Konservasi dan Pemberdayaan Sumber Daya Alam, Energi, dan Lingkungan Hidup

Ketua: Sofyan Puteh

Sekretaris: Rizky Ricardo

Badan Penanggulangan Bencana

Ketua: Taiban Abubakar, SE

Sekretaris: Fakruzzaman Hasballah

Badan Pengembangan Pemuda dan Olahraga

Ketua: Rahmat Djaelani

Sekretaris: Muhammad Haekal Azwar, B.A

Badan Pengembangan Koperasi Usaha Mikro, Kecil, dan Menengah (UMKM)

Ketua: Siti Ramazan, SE

Sekretaris: Zubaidah, SE., MM

Badan Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

Ketua: dr. Rina Mayasari

Sekretaris: Siti Ichtiarni Oktari, S.Pd

Badan Pengembangan Buruh, Tani, dan Nelayan

Ketua: Ir. H. Sulaiman Ary

Sekretaris: Zulfitri

Sekretaris: Sofyan Helmi, SE

Badan Pemberdayaan Organisasi Mitra dan Organisasi Otonom (BMO)

Ketua: Musriadi, S.Pd., M.Pd

BACA JUGA :   Sidak Gerai Vaksin di RS Bhayangkara, Wakapolda Semangati Vaksinator

Sekretaris: Noviyanti Wahyuni Atmagara, SH

Badan Komunikasi Partai dan Sistem Informasi

Ketua: Asrizal H. Asnawi

Sekretaris: Ir. Fauzi Yahya

Sekretaris: Sirathallah

Badan Saksi Wilayah

Ketua: M. Hatta Bulkaini, Skd

Sekretaris: Dedi Sumardi Nurdin, SKM, MM

Badan Industri dan Perdagangan

Ketua: Muchlis Zulkifli, ST

Sekretaris: Arif Pribadi, SH

Badan Keistimewaan Aceh

Ketua: Drs. H. Zainal Arifin

Sekretaris: DR. Rosnidarwati, S.Ag, MA

Badan Infrastruktur dan Aset

Ketua: Faisal Ibrahim

Sekretaris: Zakiyah Drazat, S.Tr.keb

Badan Informasi dan Komunikasi Publik

Ketua: Muhammad Ali, ST

Sekretaris: Fitfi Ekasari, SH, MH

Badan Agama dan Sosial Kemasyarakatan

Ketua: Nazaruddin Ibrahim, SE

Sekretaris: Lismijar, MA

Badan Kesehatan Masyarakat

Ketua: Hj. Ismaniar, SE

Sekretaris: Irmalisa

Badan dan Inovasi Digital

Ketua: Teuku Hafid, SE

Sekretaris: Hasaballah SE., MM

  • Bagikan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *